Рейтинг игры NC-17, что подразумевает возможность "взрослого" отыгрыша. Посему, красной строкой выделяю: если вам нет 18 лет, я настоятельно рекомендую покинуть данный форум. Регистрируя персонажа и оставляя анкету в соответствующем разделе, вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Внимание: в игре разрешены только гетеро отношения!

Общее:
- Персонажи и внешности придерживаются на 7 дней.
- Ники регистрируются на английском языке.
- На форуме запрещены конфликты любого формата, если вы недовольны друг другом - выясняйте отношения в ЛС или через сторонние мессенджеры.
- Отношения в игре между персонажами не должны влиять на отношения между игроками.

Анкета:
- После регистрации персонажа на написание анкеты отводится 7 дней, после чего (при отсутствии анкеты) имя будет освобождено.
- Проверка анкеты производится в течении 2-х дней.
- При наличии замечаний у администрации, на их исправление дается еще 1 неделя.

Посты:
- Посты пишутся в удобном для игрока формате. Однако существуют общепринятые стандарты оформления.
Прямая речь
Чужая речь
Мысли
- На написание личного поста игроку дается 1 месяц, по истечении этого времени персонаж переводится в пользование администрации и последняя поступает с ним по своему усмотрению: выводит из игры при помощи Гейм-мастера, переводит в статус НПС или передает другому игроку.
- На написание сюжетного поста игроку дается 1 неделя. При несоблюдении сроков очередность постов меняется и персонажа выводят из эпизода любым удобным для гейм-мастера способом.

Администрация:
William Wilkins - единственный и неповторимый. У меня как и у всех нас есть жизнь вне форума. Я человек семейный и обремененный хозяйством, которое требует ежедневного ухода. Поэтому, если я не ответил мгновенно, прошу понять и простить =)

*Администратор оставляет за собой право обновлять и дополнять настоящие правила сообщая об этом в разделе новостей.